21/02

В GOOD WOOD «подрались» керамический блок и газобетон

21 февраля в самом большом здании России из дерева GOOD WOOD PLAZA состоялась жаркая битва между керамическим блоком и газобетоном. Тема мероприятия накипела у подписчиков YouTube-канала GOOD WOOD, которые в комментариях просили снять сюжет на эту актуальную для многих тему. Ход и результаты битвы можно будет оценить 27 февраля в 19:00 на канале Александра Дубовенко

Строительная отрасль — рынок с высоким уровнем конкуренции. Александр Дубовенко, учредитель строительной компании GOOD WOOD и ведущий одноименного блога, знает это не понаслышке. Он решил затронуть один из многочисленных участков отрасли — строительство из «камня» — и разобраться в противостоянии двух популярных строительных материалов: керамического блока и газобетона.

На дуэль были приглашены профессионалы — представители компаний Wienerberger, BRAER, «Софтстрой», Werkhaus, Kaskad Family, Xella (бренд Ytong), Izba.su, проекта «СтройХлам», а также Ассоциации производителей автоклавного газобетона. Оценивали доводы противников приглашенные судьи — Александр Гусев, главный редактор онлайн-издания «Строительство.RU», Максим Молчанов, руководитель направления клеевых систем Akzo Nobel, Александр Никитин, проектный менеджер Paroc Russia, и Владислав Копица, основатель выставки Open Village.

photo5217421014873516378.jpg

Подробности до выхода видео раскрывать запрещено, поэтому подписывайтесь на канал и выбирайте тот строительный материал, спикеры которого были более убедительны.

Подписывайсяhttps://goo.gl/dJfPMR

Поделиться
Поделиться
Позвонить
Заказать
обратный
звонок