02/10

Компания GOOD WOOD представила технологии строительного бизнеса на «АМОКОНФ» 

19 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде состоялась конференция, посвященная системе продаж amoCRM. Это грандиозное мероприятие прошло в рамках программы сrmDAY, объединившей ряд подобных событий в крупнейших городах России и СНГ: Москве, Минске, Казани, Краснодаре. Одним из спикеров конференции стал основатель и руководитель компании GOOD WOOD Александр Дубовенко.

Программа мероприятия была продумана до мелочей. В течение 5 часов историями успеха и лайфхаками делились представители самых разных направлений бизнеса. В частности, перед собравшимися выступили руководители компаний, занимающихся строительством домов и внедрением СРМ-систем, продвижением рекламы в соцсетях и разработкой продающих скриптов, развитием фэшн-индустрии и созданием систем складского и бухгалтерского учета, продажей недвижимости и т.д.

Первым на сцену большого зала кинотеатра «Россия» вышел основатель amoСRМ Михаил Токовинин. Он назвал четыре источника доходов компании, на которые может влиять каждый сотрудник, и основные причины потери заявок; рассказал о том, кому и для чего нужна современная СРМ-система и какими сервисами она должна обладать для максимальной эффективности: повышения объемов продаж и качества обслуживания. В подтверждение своих слов Михаил Токовинин продемонстрировал фантастические возможности amoСRМ.

Одним из самых ярких и запоминающихся выступлений стала презентация руководителя GOOD WOOD Александра Дубовенко, который рассказал об интеграции amoCRM в работу строительной компании на каждом этапе: от подбора персонала до отчетности.

В очередном выпуске блога Александра Дубовенко можно увидеть видеозапись выступления. А тем, кто пожелает присутствовать на подобной презентации и лично пообщаться с основателем GOOD WOOD, сообщаем, что очередной crmDAY с участием Александра Дубовенко пройдет в Санкт-Петербурге в начале декабря.

   

СПРАВКА

Система amoCRM — web-платформа для учета и анализа продаж, доступная в режиме online.

Поделиться
Поделиться
Позвонить
Заказать
обратный
звонок