Наши сотрудники

Администрация

Александр
Дубовенко

Учредитель

Александр
Комбар

Генеральный директор

Сергей
Горячев

Директор департамента ПЛК

Андрей
Чудилин

Инспектор по охране труда и пожарной безопасности

Ирина
Перетокина

Специалист по развитию бизнеса

Дарья
Салькова

Юрисконсульт

Девелопмент

Валерий
Лукинов

Директор по продажам GOOD WOOD Development

Мария
Тимохина

Менеджер проекта

Наталья
Алехина

Менеджер проекта

Дмитрий
Васильев

Менеджер проекта

Андрей
Медведев

Консультант поселка

Департамент продаж

Баррикадная

Дмитрий
Горбунов

Ведущий менеджер по продажам

Сергей
Ивакин

Руководитель по кредитованию и работе с партнерами

Константин
Годлевский

Менеджер по продажам

Виталий
Шалимов

Менеджер по продажам

Дмитрий
Вартэк

Менеджер по продажам

Вадим
Назаров

Менеджер по продажам

Вячеслав
Струев

Менеджер по продажам

Инна
Кибанова

Менеджер по продажам

Зеленоград

Анастасия
Бобкова

Руководитель отдела продаж (Зеленоград)

Алексей
Силаев

Менеджер по продажам

Денис
Глубоков

Менеджер по продажам

Денис
Брахнов

Менеджер по продажам

Степан
Ярославцев

Менеджер по продажам

Иван
Яцунов

Менеджер по продажам

Павел
Ревичев

Менеджер по продажам

Владислав
Соколов

Менеджер по продажам

Нижний Новгород

Ренат
Баширов

Руководитель отдела продаж (Нижний Новгород)

Екатерина
Санжаревская

Менеджер по продажам

Евгений
Ильинский

Менеджер по продажам

Санкт-Петербург

Александра
Кабацкая

Руководитель отдела продаж (Санкт-Петербург)

Игорь
Горячев

Менеджер по продажам

Денис
Латынцев

Менеджер по продажам

Максим
Сазонов

Менеджер по продажам

Департамент информационных технологий

Алексей
Парфенов

Руководитель отдела

Василий
Соколов

Менеджер IT проектов

Денис
Стариков

Программист

Екатерина
Полевикова

Менеджер по закупкам

Илья
Токаев

Web-программист

Данила
Копнев

Web-программист

Николай
Кисьвянцев

Web-программист

Владимир
Власюк

Web-программист

Артем
Кулаков

Web-программист

Михаил
Соломатников

Системный администратор

Андрей
Мишланов

Системный администратор

Евгений
Марков

Системный администратор

Илья
Дубинин

Системный администратор

Андрей
Бялый

Системный администратор

Дмитрий
Шишков

Администратор технической поддержки

Денис
Шухов

Администратор технической поддержки

Руслан
Прохоров

Администратор технической поддержки

Отдел разработки

Максим
Слободской

Руководитель отдела разработки

Данила
Чурмантеев

Программист 1С

Ирина
Гусева

Менеджер IT проектов

Ольга
Крылова

Менеджер IT проектов

Юлия
Дубицкая

Программист 1С

Департамент персонала

Дмитрий
Власов

Директор по персоналу

Анна
Шелест

Ведущий менеджер по персоналу

Екатерина
Кораблёва

Ведущий менеджер по персоналу

Карина
Ужахова

Ассистент

Департамент маркетинга

Валентин
Федотов

Маркетолог

Анна
Шалагина

Менеджер по рекламе

Анна
Курбанова

Менеджер по развитию

Юлия
Константинова

SMM-менеджер

Константин
Соснин

Дизайнер-верстальщик

Служба экономической безопасности

Сергей
Сергеев

Инспектор административного стандарта

Владимир
Пак

Инспектор административного стандарта

Сергей
Костылев

Инспектор административного стандарта

Финансовый департамент

Элеонора
Вакуленко

Финансовый директор

Бухгалтерия

Лариса
Генералова

Главный бухгалтер

Лариса
Демченко

Бухгалтер производства

Ольга
Кочева

Бухгалтер

Ольга
Рожкова

Ведущий бухгалтер

Екатерина
Степанова

Бухгалтер-кассир

Елена
Володина

Бухгалтер расчетных операций

Виктория
Горбачёва

Бухгалтер по расчету з/п

Экономический отдел

Татьяна
Окунева

Специалист по управленческому учёту

Дарья
Петренко

Бухгалтер по управленческому учёту

Строительный департамент

Строительный отдел

Екатерина
Перфильева

Руководитель специальных проектов

Алишер
Елдашев

Руководитель отдела малой стройки

Булат
Фатыхов

Руководитель направления покраска

Виктор
Художников

Производитель работ

Анна
Белоусова

Координатор

Дмитрий
Рогов

Экономист

Анатолий
Скворцов

Сметчик

Виолетта
Цветкова

Экономист

Отдел технического надзора

Надежда
Бугай

Координатор технадзора

Александр
Быченков

Ведущий инженер технадзора

Евгений
Большаков

Инженер технического надзора

Евгений
Кулешов

Инженер технического надзора

Николай
Оськин

Инженер технического надзора

Андрей
Стаханов

Инженер технического надзора

Андрей
Страбыкин

Инженер технического надзора

Денис
Константиновский

Инженер технического надзора

Андрей
Рябинкин

Инженер технического надзора

Сергей
Шальнов

Инженер технического надзора

Дмитрий
Апарин

Инженер технического надзора

Отдел ТО

Александр
Карданов

Руководитель отдела технического обслуживания

Сергей
Максимович

Менеджера отдела ТО

Денис
Федотов

Специалист по техническому обслуживанию

Алексей
Панин

Специалист по техническому обслуживанию

Аскер
Кунашев

Специалист по техническому обслуживанию

Максим
Мишин

Специалист по техническому обслуживанию

Отдел снабжения

Юрий
Сурков

Руководитель отдела снабжения

Алексей
Машников

Менеджер по снабжению

Наталья
Савченко

Менеджер по снабжению

Галина
Казаченко

Менеджер по снабжению

Тамара
Волкова

Менеджер по снабжению

Дмитрий
Баранов

Менеджер по снабжению

Анастасия
Симаненкова

Менеджер по снабжению

Алексей
Поляков

Менеджер по снабжению

Отдел по работе с рекламациями

Анастасия
Карцева

Менеджер по рекламациям

Илья
Нечаев

Аварийный инспектор

Александр
Дружинин

Аварийный инспектор

Иван
Кицын

Аварийный инспектор

Алексей
Поляков

Аварийный инспектор

Роман
Зенкин

Аварийный инспектор

Денис
Егоров

Аварийный инспектор

Иван
Великуденичев

Аварийный инспектор

Отдел RnD

Илья
Марков

Руководитель отдела RnD

Елена
Дубовенко

Куратор направления серийных проектов

Проектно-конструкторский отдел

Сергей
Старостин

Инженер ПТО

Юлия
Сахарчук

Помощник инженера-проектировщика

Сергей
Светлов

Инженер-проектировщик

Евгения
Кобаская

Инженер-проектировщик

Константин
Андреев

Инженер-проектировщик

Виктор
Шатерников

Инженер-проектировщик

Алексей
Абрамов

Инженер-проектировщик

Дмитрий
Страбыкин

Инженер-проектировщик

Артем
Антропов

Инженер ПТО

Евгений
Дауд

Инженер ПТО

Анастасия
Ступина

Конструктор

Светлана
Корнилова

Конструктор

Александр
Тултаев

Конструктор

Максим
Серов

Конструктор

Павел
Родионов

Конструктор

Екатерина
Богомолова

Конструктор

Денис
Шлей

Конструктор

Архитектурный отдел

Надежда
Ширяева

Руководитель архитектурного отдела

Юлия
Кафтанова

Ведущий архитектор

Максим
Чугреев

Ведущий архитектор

Алёна
Соколова

Архитектор

Мария
Шестакова

Архитектор

Максим
Малыгин

Архитектор

Олег
Кудинов

Архитектор

Мария
Вакуленко

Помощник архитектора

Владимир
Миняйленко

Архитектор

Екатерина
Шишунова

Помощник архитектора

Клиентский отдел

Михаил
Самсонов

Руководитель клиентского отдела

Михаил
Дементьев

Руководитель проектов

Алексей
Сафонов

Руководитель проектов

Андрей
Меняело

Руководитель проектов

Татьяна
Кузнецова

Юрист по договорной работе

Сергей
Сопетин

Менеджер проектов

Татьяна
Попова

Менеджер проектов

Вадим
Селицкий

Менеджер проектов

Сергей
Литвиненко

Менеджер проектов

Кирилл
Васильев

Менеджер проектов

Андрей
Шуманский

Менеджер проектов

Олег
Харбедия

Менеджер проектов

Дмитрий
Родионов

Менеджер по обеспечению строительных площадок

Николай
Поздеев

Инженер-проектировщик

Екатерина
Тишунина

Менеджер проектов

Андрей
Гриценко

Менеджер проектов

Александр
Журанков

Менеджер проектов

ПЛК

Денис
Горячев

Начальник складского комплекса

Александр
Пантелеев

Руководитель ОТК

Антон
Сиденко

Бригадир отгрузки

Евгений
Перфилов

Менеджер по логистике

Алексей
Новиков

Технолог

Василий
Губин

Инженер ОТК

Юлия
Беспалова

Специалист по учету данных

Павел
Никитин

Главный механик

Оксана
Лебедева

Ведущий экономист

CALL-ЦЕНТР

Кристина
Сергеева

Руководитель call-центра

Ирина
Аристова

Администратор

Екатерина
Орлова

Администратор

Кристина
Владимирова

Администратор

Мария
Елисеева

Администратор

Наталия
Панюхина

Администратор

Ксения
Максимова

Администратор

Евгения
Агапова

Администратор

Екатерина
Кузьмина

Администратор

Позвонить
Заказать
обратный
звонок