11/12

Лига чемпионов бизнеса: неспортивное поведение на льду.

В субботу, 8 декабря, состоялся 5-й матч дивизиона Бтурнира «Лига чемпионов бизнеса». На этот раз нашим соперником стала команда «Термокул». С первых минут игры первого периода команда «ГУД ВУД» повела в счёте, показав очень хорошую технику игры.

Но, несмотря на хорошее начало матча, уже в середине первого периода соперники вели в счёте. Впоследствии команде «ГУД ВУД» так и не удалось взять лидерство в игре. Итог матча – счёт 9:5 в пользу противника.

Для болельщиков и самих игроков событие было омрачено неспортивным поведением со стороны игрока команды «Термокул». Под финальный свисток последнего периода, несмотря на большое преимущество в счёте, соперник применил запрещённый силовой приём в адрес игрока нашей команды.

Из-за накопившихся эмоций игроки нашей команды не смогли оставить это безнаказанным и ответили на провокацию. Что ж, хоккей – это мужской вид спорта, иногда требующий жёсткой игры.