18/06

ГУД ВУД, таланты, бадминтон…

Компания ГУД ВУД очередной раз приняла традиционное участие в организации и проведении Первенства России по бадминтону.

04-06 мая 2012 года в Екатеринбурге при поддержке компании ГУД ВУД прошло Первенство России по бадминтону. На этот раз соревнования проводились в категории участников до 11 лет. В турнире приняли участие 42 мальчика и 50 девочек из 14 регионов России.

Первенство России разыгрывалось в трех разрядах: одиночная категория, парная категория и смешанная парная категория. В соревнованиях приняли участие воспитанники Дубовенко Е.Ю. Пыхтин Николай и Сазонова Анастасия. Накануне, в первенстве Москвы, Николай стал чемпионом до 11 лет, а Анастасия завоевала серебряную и бронзовую медали. На первенстве России ребята продемонстрировали техничную и интересную игру , были отмечены многими тренерами из разных городов, по итогам первенства Николай и Анастасия заняли почетное 5 место во всех разрядах и остановились буквально в шаге от медалей.

Николай за выход в четверку сильнейший проиграл будущему чемпиону России Холкину Егору из г. Гатчины. Жребий свел их очень рано, Николай оказал самое достойное сопротивление из всех участников. В смешанной парной категории Николай и Анастасия выступали вместе, в четвертьфинальном матче из трех партий уступили также будущим чемпионам Вельпу Егору и Филлиповой Елене из г. Красноармейска.

Спортсмены получили бесценный спортивный опыт на соревнованиях такого уровня и показали, что работают в правильном направлении. Желаем ребятам достичь самых высоких показателей и побед в этом захватывающем виде спорта!

ГУД ВУД продолжает славную спортивную традицию по поддержке юных дарований!