17/09

13 лет GOOD WOOD

25 августа 2018 года GOOD WOOD исполнилось 13 лет. За годы деятельности компания стала ведущей компанией отрасли деревянного домостроения России. Построено более 3 600 домов, гарантия на которые составляет 50 лет. В 2016 возведено первое в России многоэтажное, здание из дерева, штаб-квартира GOOD WOOD PLAZA. За 13 лет компания ни разу не меняла свое юридическое лицо, а официальный оборот в 2017 году составил 1 миллиард рублей.

Отметить день рождения было решено на природе - на берегу Пироговского водохранилища, куда дружную компанию отвез теплоход.

 IMG_1074.jpg

Открыла мероприятие Елена Дубовенко. Будучи не только архитектором компании, но и одним из основателей GOOD WOOD, Елена рассказала о рождении компании и ее развитии в непростые, но интересные первые годы. Все сотрудники с удовольствием слушали и поддерживали Елену. 

Продолжил программу трубофон-шоу — композиции, исполненные на оригинальном музыкальном инструменте, превратили отдых в предвкушение настоящего чуда. А оно последовало сразу за ярким выступлением барабанщиц: оказалось, что таланты команды GOOD WOOD не ограничиваются сферой профессиональных достижений. Собравшиеся восторженно аплодировали восхитительному танцу администраторов колл-центра и почти настоящей японской делегации финансового отдела. Затаив дыхание, слушали пение и гитару архитектора Марии Шестаковой. Встречали овацией бессмертный шедевр Beatles Yesterday в исполнении руководителя клиентского отдела Михаила Самсонова.

IMG_1101.jpg

По завершении концерта сотрудники с удовольствием общались в непринужденной обстановке, а некоторые, закаленные крещенскими купаниями, даже рискнули окунуться в прохладную воду.

Вопреки расхожему опасению, 13-й день рождения GOOD WOOD удался на славу, а 13-й год работы стал для компании очередным периодом лидерства в области деревянного домостроения. Внедрение новейших технологий, высочайшее качество продукции и стремление к постоянному развитию сделали работу GOOD WOOD золотым стандартом отрасли. Специалисты компании давно и по праву снискали репутацию признанных экспертов рынка, а блог ее руководителя Александра Дубовенко стал авторитетным СМИ, каждый выпуск которого с нетерпением ждут не только причастные к деревянному домостроению, но и представители других отраслей бизнеса.

С днем рождения, GOOD WOOD! Новых свершений!

 

Поделиться
Поделиться
Позвонить
Заказать
обратный
звонок