20/04

GOOD WOOD - бизнес со смыслом

17 апреля офис и производство компании GOOD WOOD в Зеленограде посетили делегаты сообщества «Бизнес со смыслом». Собственники и топ-менеджеры организаций из разных отраслей бизнеса приехали, чтобы изучить принципы и ценности, которыми руководствуется компания GOOD WOOD в развитии и достижении целей.

«Бизнес со смыслом» — идея, возникшая и реализованная в консалтинговой компании «Правила игры». Ее руководитель и лидер сообщества Сергей Бехтерев начал отмечать на рынке представителей социально ответственного бизнеса. Для собственников и руководителей таких «живых» компаний чрезвычайно важны наличие созидательной масштабной миссии, нравственных ценностей и, конечно, пользы, которую они приносят заказчикам и сотрудникам. Сообщество «Бизнес со смыслом» стало для этих компаний средой, где можно обменяться знаниями и опытом.

WhatsApp Image 2018-04-18 at 11.54.36.jpeg

Подход к бизнесу в GOOD WOOD представители сообщества смогли по достоинству оценить в рамках прошедшего мероприятия. Руководитель компании Александр Дубовенко с гордостью продемонстрировал единомышленникам и производство, и офисные помещения, и штаб-квартиру — первое в России многоэтажное здание из дерева GOOD WOOD PLAZA. В ходе презентации гости узнали о достижениях и планах компании. Также Александр рассказал участникам сообщества о действующей в GOOD WOOD системе коммуникаций, необходимой для обеспечения высокого качества строительных процессов, и реализованных в компании IT-технологиях. А оценить комфортную среду загородного дома от GOOD WOOD гости смогли с помощью VR-очков, что привело их в восторг.

WhatsApp Image 2018-04-18 at 11.54.54.jpeg

Завершающим этапом встречи стала оживленная дискуссия: коллеги обсудили не только увиденное в GOOD WOOD, но и факторы успешного развития современных компаний в целом, а также методики поиска и воспитания ответственных и вдумчивых сотрудников и многое другое.

IMG-5359.JPG

Успешное мероприятие стало первым в череде грядущих встреч. Начиная с июня стажировки сообщества «Бизнес со смыслом» будут проводиться в GOOD WOOD на постоянной основе. Пройти такую стажировку сможет любой желающий.

 

 

Поделиться
Поделиться
Позвонить
Заказать
обратный
звонок